Негативное отношение людей к самоубийцам

Все, что не подходит к основным разделам.

Re: Негативное отношение людей к самоубийцам

Сообщение Dante » 22 апр 2011, 00:25

нашу культуру уже не вернеш и комунизма уже ни когда не будет,как и демократии не было ни когда.
Dante

Сообщение Anatoliy_B » 22 апр 2011, 01:05

вопрос в другом...что же будет дальше?
мне кажется что мир катится в бездну
и как говорил ученый(не помню какой)"жизнь на земле завершается,идет обратный отсчет времени"
вы только посмотрите какой хаос творится на земле,у нас жара как в африке,а в америке мороз и снег!бесконечные катастрофы,да и время(если кто не заметил)летит быстрей обычного
а тут мы еще!люди!убиваем сами себя,друг друга!войны,насилие,равнодушие.......
Anatoliy_B

Сообщение Anatoliy_B » 22 апр 2011, 01:06

мы сами роем себе могилу...
Anatoliy_B

Сообщение Dante » 22 апр 2011, 01:53

наверное мы все идем к нирване...
Dante

Сообщение Dante » 22 апр 2011, 03:14

с погодой это цикличный период.все в природе циклично...зима,весна,лето,осень...потом опять заного.что то происходит раз в век,например парад планет,что то раз в 1000 лет,раз в10000 лет и т.д.одна флора и фауна сменяет другую.
Dante

Сообщение Ratty » 22 апр 2011, 07:12

Kimimaro Кун улыбнул, в первый раз искренне)))) особенно меня порадовало "Я отвечу коротко"))) это в натуре очень улыбнуло)))) ( 0% злого умысла ,100% позитива)
Ratty

Сообщение transGG » 22 апр 2011, 11:47

Night Fairy
вчера в 19:22

Добавлю, что благополучие Америки строится на использовании дешевой рабочей силы. Для этих целей Америка всеми силами пытается не допустить развития стран третьего мира. И всё же дискуссия отошла от темы. Оставьте политику в покое и вернитесь к обсуждению негативного отношения к самоубийцам
=================================
И России в том числе. У америка есть одна проблема - МЫ.
Можно сказать что наши страны уже исторические враги. Битва продолжалась 45 лет и мы проиграли. Но в скором времени Россия снова станет соперничать с США. Этого они и бояться, и всё делают ради того чтобы недопустить нашего развития. К примеру афганский героин из-за которого у нас каждый год умирает по 50 тыс. человек это их рук дело.

Что касается самоубийц, я говорил и буду говорить о том что люди несправедливо вешают на самоубийц оскорбительные ярлыки и недопонимают ситуацию.

А ты в этой группе что делаешь?
transGG

Сообщение Медный_чайник » 22 апр 2011, 12:04

Мы - это проблема для Америки? Да они нас в порошок сотрут, если захотят. Вот Китай - это для них проблема. Мусульманский мир - для них проблема. А мы - давно нет.
Битва 45 лет? С мусульманским миром Россия воевала добрую 1000 лет. Включая татар с востока, турков с юга, с Украины... Ещё - монголы. Если уж хотите исторических врагов - вот они. А когда Россия воевала с Америкой? Да никогда. Холодная война, чуть-чуть соперничали - и всё.
А самый лютый враг России - гопник, хулиган, алкаш и вор.
Медный_чайник

Сообщение Dante » 22 апр 2011, 12:15

я выразил свое мнение на счет темы-№25...мне пока не чего добавить.Кун ты думаеш возможно поднять наш народ на войну с США?у нас в стране каждый второй от армии косит.не,в принципе возможно,но опять таки только сталинскими методами...я вот служил,попал в стройбат,обещали спецназ,т.к физ подготовка на то время у меня была отличной.только ради спецназа я туда и рвался,а попал в гребаное рабство,в галимом стройбате!!!((
Dante

Сообщение Медный_чайник » 22 апр 2011, 12:19

А как такое может быть, когда спецназ - это бывшая СО1, а стройбат - это СО4? Как тебя могли сразу понизить до 4 категории по степени ограничения? Думаю, ты знаешь, что такое СО и все прочее.
Медный_чайник

Пред.След.

Вернуться в Другое