Негативное отношение людей к самоубийцам

Все, что не подходит к основным разделам.

Re: Негативное отношение людей к самоубийцам

Сообщение Медный_чайник » 22 апр 2011, 12:19

А как такое может быть, когда спецназ - это бывшая СО1, а стройбат - это СО4? Как тебя могли сразу понизить до 4 категории по степени ограничения? Думаю, ты знаешь, что такое СО и все прочее.
Медный_чайник

Сообщение Dante » 22 апр 2011, 12:33

у меня группа годности А1,если ты вань об этом.(сейчас не говорят СО)не понизили меня,дело то не в этом!на призывной пункт пришел майор спец наза и забрал маршрутку с ЗЕКАМИ!!!!это первый нонсенс,а второй меня и 8-мь ребят с высшей катигорией годности буквально послал на х*й,прямо так и сказал нам,типо все набор окончен,мест нет идите ка вы на ху*!и все,из покупателей остался только капитан части стройбата,он нас загробастал к себе,в гребаное бомбоубежище!!!врать мне не зачем вань,просто у нас не армия,а сборище быдла,которым на все насрать!
Dante

Сообщение transGG » 22 апр 2011, 13:36

Иван -=Navi Voleb=- Белов
сегодня в 12:47

Мы - это проблема для Америки? Да они нас в порошок сотрут, если захотят. Вот Китай - это для них проблема. Мусульманский мир - для них проблема. А мы - давно нет.
Битва 45 лет? С мусульманским миром Россия воевала добрую 1000 лет. Включая татар с востока, турков с юга, с Украины... Ещё - монголы. Если уж хотите исторических врагов - вот они. А когда Россия воевала с Америкой? Да никогда. Холодная война, чуть-чуть соперничали - и всё.
А самый лютый враг России - гопник, хулиган, алкаш и вор.
==================================
как и главное чем? У нас "Сатана" до сих пор на счету, иначе бы они давно на нас напали. Совковское наследие спасает нас до сих пор.
Китай это еще далеко не мировой гегемон. Им понадобиться еще лет 20 чтобы создать реальную угрозу. Как по части вооружения(которое у них очень слабое) так и по экономике. Хотя во втором они конечно преуспели. Это большой сюрприз для пендосов.
Совок противостоял америке настолько долго что это укоренилось в сознании многих умов. СССР была угрозой для США. Отрыв этих двух государств от остальных был настолько велик, что мир стал двуполярным.А что монголы? Кому они нужны сейчас? Их вообще мало осталось... они никто для нас. Мусульмане для них не проблема. Это проблема европы и России. Где их 50 и 13 млн соответсвенно.

"чуть чуть соперничали" они и шагу не могли сделать не вспомнив нас.
У пендосов даже эксперты по разным отраслям советского союза были.
Не надо преуменьшать.
transGG

Сообщение transGG » 22 апр 2011, 13:40

Россия до сих остаётся первостепенной целью для США.
Они хотят превратить нашу страну в сырьевой придаток и захватить наши гигантские земли. Единственное что их держит это ядерное оружие - наследие СССР. Они всё делают чтобы насолить нам и пока им это удавалось. Но медведь скоро выйдет из спячки и они этого боятся.
Не долго им осталось править балом. Август 2008 была провокацией США, но всем стало ясно что Россия не собирается уступать америке. Битва еще не окончена. Она только началась.
Китай на наших границах это конечно угроза не только для них, но и для нас.
transGG

Сообщение Медный_чайник » 22 апр 2011, 14:14

Да им плевать, что тут у нас. У них своих проблем полно. Бен Ладен, доллар и т.д.
Пора уже научиться видеть в них возможного партнера, а не врага. Тем более, что реальным врагом они никогда не были. Просто гонка вооружений, гонка технологий. И всё.

У нас радиолокационное покрытие со стороны севера нарушено. См.Караулова. Там хоть тяжелые бомбардировщики отправь - мы и не увидим. Но Америка этого не делает. Не заинтересованы они в войне. И только Россия, а в прошлом совок, всюду видит опасность. Как Сталин. Параноики.

Пора научиться жить самостоятельно. С позиции силы. А только сильное государство может позволить себе дружбу со всеми. Слабый всегда боится, что на него нападут.

Это мы не могли шагу ступить, не вспомнив их.
В Америке люди жили и живут достойно, а у нас - понятно всё...

Почему Вы так хотите противостояния или даже войны, как я понимаю, с Америкой? Почему Вы вообще хотите противостояния и войны? Чем Вам это нравится? Почему Вас так привлекает мысль о том, что вокруг предатели? Что Вам это дает? Что Вы обретаете, когда так думаете?

Сообщение Медный_чайник » 22 апр 2011, 14:16

Для №82
Да, СО сейчас нет.
Дмитрий, это ж кошмар...%( Я в шоке... Честно: сочувствую...

А в России зеки служат в армии? Просто я из Украины, у нас нет.
Медный_чайник

Сообщение Anatoliy_B » 22 апр 2011, 14:17

слушай Иван а чем тебя вчера Ярик обидел?
Anatoliy_B

Сообщение transGG » 22 апр 2011, 14:18

честно говоря, смешно такое читать. Сразу видно что ты дилетант.
США плевать на нас. )) Знаешь ли ты сколько всего они сделали с 1990-го года против нас? Всё и не перечислишь... Я как то доклад делал про наше противостояние и сам удивился какие они уроды и как много нам гадят.
А Бин ладен жив... до сих пор... и готовит очередной теракт.
да.
transGG

Сообщение Anatoliy_B » 22 апр 2011, 14:26

против них или нас?
Anatoliy_B

Сообщение transGG » 22 апр 2011, 14:29

против них конечно же.
Вот увидите, перед тем как бабахнуть по Ирану, обязательно произойдёт какой нибудь теракт который устроит если не Бин Ладен то "новый супер террорист". И они будут происходит каждый раз перед тем как США будут вторгаться в страны ближнего востока.
transGG

Пред.След.

Вернуться в Другое