Срочно ответьте!!!))

Все, что не подходит к основным разделам.

Re: Срочно ответьте!!!))

Сообщение Bay » 07 апр 2011, 15:04

Роман Эльмурзаев- не надо причинять боль ее парню,я его прекрасно понимаю.Вот почему:
У меня отношения уже 4 года,я люблю его.
Бывает такое что у него появляется какая нибудь девка и он начинает с ней встречаться и говорит мне что я ему больше не нужна и так было уже 2 раза и все 2 раза в итоге он возвращался ко мне.
И вот сейчас он встречается с очередной бабой и говорит что я ему не нужна и т.п.
Но я все равно его жду и люблю его и все ему прощаю,он мое счастье и радость.
Ну не уштоль ни у кого не было похожей ситуации?отзовитесь мне,пожалуйста.Скажите мне чем у вас все закончилось.
ну не уштоль ни у кого не было хеппи энда????
я верю в то что буду с ним.
Bay

Сообщение Topis » 07 апр 2011, 15:11

если это уже случаеться в 3 раз,то будь готова,что еше и ше такое случиться ,он конечно вернеться к тебе,но и уидет.
я думаю,так все время будет,пока ты уже поимешь...
Topis

Сообщение Topis » 07 апр 2011, 15:12

да я уверена,что так и будет)
Topis

Сообщение DanielG » 07 апр 2011, 15:14

Муся ЛЮБОВЬ Доронина

а на доло уходил??
DanielG

Сообщение Topis » 07 апр 2011, 15:15

я б ему по шее дала.
любовь сильное чувство но все же не дала б мужчине вытерать об меняч свои грязные ножки!
Topis

Сообщение Alexandr-Eremin » 07 апр 2011, 17:02

Нельзя человека к себе присваивать, человек в праве выбирать сам с кем ему лучше. В моей ситуации девушке лучше со мной, и будущих перспектив на семейную и обеспеченую и счастливую жизнь со мной намнооого больше.
Тот парень обычный мальчик со двора, работающий заместителем администратора в ресторане. Мы с ним одного возраста, но я уже владелец своего бизнесса и меня знает публика есть с чем сравнить неправда ли?)

Если она найдет человека с кем ей будет лучше чем со мной и перспективнее то я ее отпущу.
Alexandr-Eremin

Сообщение Alexandr-Eremin » 07 апр 2011, 17:12

Муся ЛЮБОВЬ Доронина

А ты не пробовала найти себе другого? Твой парень возвращается к тебе как "ну лиж бы было" а сам в поисках другой девушки и так много раз. А ты попробуй поступить как твой парень и посмотрешь на него как он изменится и его "лижбы было" изменится на "я не могу без тебя" .Это психология, когда на грани потерять человека тогда и начинаешь ценить его по настоящему).
Alexandr-Eremin

Сообщение Topis » 07 апр 2011, 18:37

согласна с тобой Роман))
Topis

Сообщение Bay » 07 апр 2011, 20:16

Роман Эльмурзаев я не знаю сколько тебе лет,может ты считаешь меня маленькой,но знаешь я никогда не смотрю что человек имеет материально мне насрать на это,плевать хоть сам президент,главное для меня любовь.Это все,да можите считать что он вытерает об меня ноги,но я считаю иначи так как я познала чувство любви,ни каждый человек может через 4 года сказать что так же любит как в первый раз.
Прошу откликнитесь те у которых была подобная ситуация!!!!!!!
Роман Эльмурзаев не все решает материальное положение и т.п,многое зависит от души человека.Ты только не подумай что я тебя как то осуждаю или хочу обидеть и да у меня еще к тебе вопрос,а ты не думаешь что она просто с тобой развлекается?
Bay

Сообщение Alexandr-Eremin » 07 апр 2011, 20:55

Я молодой мне только 20 лет (в сентябре 21 уже скоро) Если ты о деньгах то от меня она ни копейки не просит, да я материально состоялся сейчас вполне нормально по сравнению с другими сверстниками, но это лиж для того чтоб ни в чем себе не отказывать я к этому стремился и не больше.

А Тебе сколько лет? И сколько парню лет?
Alexandr-Eremin

Пред.След.

Вернуться в Другое