отчего Вы считаете себя особенными?

Разговоры не по теме.

Re: отчего Вы считаете себя особенными?

Сообщение dima » 23 июл 2011, 04:51

А я не только считаю себя особенным. Меня и другие таким считают)))) И это круто, выделяешься из толпы, удивляешь толпу чем-нибудь новеньким))))
dima

Сообщение Чаша » 23 июл 2011, 13:07

какие-то здесь сплошь позитивные люди собрались=))
Чаша

Сообщение vbnm070 » 23 июл 2011, 13:41

А я обычный;( серая масса.
vbnm070

Сообщение raffinato vendetta » 26 июл 2011, 14:11

Я не считаю себя особенной, таких , как я дох** и более.Насчет никто не понимает, это проблемы и замарочки каждого, просто , человек сам не хочет, чтоб его поняли , сам придумывет себе проблему,т.к. жить без них скучно, ну и ещё в силу возраста.А так, все люди одинаковы !!!
raffinato vendetta

Сообщение DieZel » 26 июл 2011, 21:18

#54 Нужно слегка сместить акценты. Индивидуальный подход. Человек придумывает себе проблемы. Безусловно. Но это самый общий взгляд. Причины же до самого запредельного невероятия весомые. Ведь не в борьбе же со скукой люди отправляют свою душу в небытие, а тело на пожирание червям? Не смотря на мнимую абсурдность поступка, для того чтобы забронировать билет до станции пиzдец, нужно чудовищное усилие воли. Ум судоржно противится и пытается удержать руки от финального аккорда, подыскивая очередную порцию унылого обнадёживающего самообмана. Но, к сожалению, ожидаемо проигрывает, пусть и не сразу. А ведь кроме этой игры в безысходность, наверняка наличиствует множество иных, столь же замечательных, черт характера у поражённых суицидальным синдромом. Это к вопросу об особенности.
DieZel

Сообщение Чаша » 27 июл 2011, 00:26

здесь я склонна согласится с тобой
но это не столько особенность сколько лишь расположенность, так же как и допустим склонность к мазохизму
Чаша

Сообщение Artem_ » 27 июл 2011, 23:05

сейчас я всех обломаю, никто не свободен! мы зависим от общества(хотим общатся даж в инете)
и биологически зависимы( рожденные ползать летать не смогут)
следовательно мы равны пред природой....
но так как мы все разные-то все особенные))))в чем-то каждый...
Artem_

Сообщение Чаша » 30 июл 2011, 16:32

Я хочу плакать от величия и красоты этого мира и безудержно и слепо ненавижу его. Я, блядь, уверен, что все быдло-мамаши, все псевдо-христиане, хомячки, веганы и стрэйт эджеры никогда не поймут моих чувств. Моих чувств! Только я, поганая тварь смеющаяся над терактами и захватами школ, над войнами и смертями могу понять насколько все это ужасно. 90% любвеобильного быдла прочитав историю о Уродливом коте с непониманием посмотрят на меня. А я, блядь, знаю, что такое одиночество и отсутсвие настоящей любви. Мне не нужна быдлосамка с вонючей дыркой и друзья-алкоголики, которые считаются верхом любви и дружбы. Я - ебаный эстет в вопросах восприятия окружающего и поэтому не пользуюсь полуфабрикатами. Я буду всю жизнь оставаться одиноким не из-за своей уебищности! Нет, суки! Это вы - уебки недостойные моих искренних чувств. Вы варитесь в котле полном дерьмом и расхваливаете его на все лады, а я стою рядом и с ужасом смотрю на эту безумную вакханалию лжи. У меня нет друзей, но я бы не продал их за копейку. Нет девушки, которую я никогда бы не бросил. Я квинтэссенция понимания и вы все мне овтратительны, будьте прокляты!
Сейчас я сделаю себе еще одну чашку кофе и продолжу общение с мной самим, безликим другом, последним оплотом искренности и осознанности.
Чаша

Сообщение sko_07 » 30 июл 2011, 16:54

петя иванов, непоследовательно. Т.е. весь мир-дерьмо, окромя тебя? Хм, странно, не находишь?
sko_07

Сообщение Background » 30 июл 2011, 19:47

петя тебя в детстве не роняли?
Background

Пред.След.

Вернуться в Флуд