Игра: Проблема - решение.

Разговоры не по теме.

Re: Игра: Проблема - решение.

Сообщение Morozov » 26 июн 2011, 19:11

выяснить отношения, пригласить его к себе домой, взять нож и с бешеным лицом (обязательно с бешеным, иначе всё будет выглядеть по-другому) идти на него.. Он испугается. Вдобавок можно мяукать, рычать, он испугается и уйдёт. Как только ещё раз появиться, достаточно будет просто рычать. Другой способ врядли кто напишет. Варианта типа "вызвать милицию не прокатят".

нет друзей.
Morozov

Сообщение Rick » 26 июн 2011, 19:12

Заведи собаку.Будь другом сам.Можно жить и без друзей.Сделай их себе в конце концов.Придумай.Придумай их в своем мире.Живут и в одиночестве .Счастливо живут.
нет проблем
Rick

Сообщение HeavenSeven » 26 июн 2011, 19:17

to 70: он поднимал на меня руку, душил.. он меня не боится, понимает свое превосходство в физической силе. и запугать его так не выйдет.. он сам того.. *кручу пальцем у виска*

заведи виртуальных друзей. перенеси усвоенное в такой дружбе в реал и может получиться..

To 71: Нет проблем - найди))
HeavenSeven

Сообщение Морская » 05 июл 2011, 20:36

Предупреждаю это очень важно.
Если вы начнете писать смайлики или издеваться и говорить иди ещё подрочи это может повлиять на судьбу, настроение и даже жизнь человека...

Итак, начнём: Это было мое письмо одному психологу.
"Я расскажу вам свою историю.

7 января 2010 года я заболел очень сильно (Только месяц назад окончательно выздоровил) у меня давление поднималось до 160 на 110, и я знаю почему.
28 декабря 2009 года я впервые попробовал онанизм - я думаю это из-за него. Я когда - извините - кончал чувствовал себя так плохо душевно, но это проходило на следующий день потом я опять, опять и так без передышки.
Я бросил онанизм 10 мая а 28 мая ко мне нистого ни сего пришла мысль о суициде я отогнал её и очень ипугался потом она опять пришла и опять я отогнал но мне стало ещё страшнее и теперь я незнаю что мне делать потомучто теперь где я не думаю о суициде это доля секунды когда я просыпаюсь. Даже во сне мне сняться сны о суициде, но только ни я делаю а кто-то другой это делает.
Даже сейчас я пишу и мне очень плохо, мне нужна ваша помощь.
И главное - когда мне хорошо я не хочу умирать а когда мне плохо я хочу избавиться от этих страданий, но сейчас стало ещё хуже, я начал думать что хочу умереть и иногда вправду этого хочу, что мне делать???"

Мне нужна поддержка и помощь. Будьте добры - помогите.
Морская

Сообщение Morozov » 05 июл 2011, 20:46

поможет психолог, настоящий, а не по интенету. И вообще я не понимаю - в чём проблема? С чего вдруг мысли о суициде? Если у тебя проблемы, так их напиши, а потом ищи помощи. Желания умереть без проблем не бывает, только у эмо. Если есть проблемы - их надо стараться решать. Не получается? Подождать, изменить обстоновку, уехать куда-нить, что-то изменить. И причём тут рукоблудие - вообще не понятно.
Morozov

Сообщение Морская » 05 июл 2011, 23:45

А без психолога можно? Помогите.
Морская

Сообщение GrierieClully » 10 июл 2011, 01:24

Я тоже не понял связи с онанизмом. О_о

Наполнить жизнь новыми впечатлениями?.. Не ясна причина такого настроя, посему советы кончились...

Проблема: не хватает интересных собеседников. (Намёк кто понял?))
GrierieClully

Сообщение Ratty » 10 июл 2011, 12:41

Решение: пообщаться со мной
проблема: в квартире бардак, убираться вломы

зы Таня Сороковська, твой бывший парень мудак. Хочешь я его убью?) это надо так опуститься что бы девушку пистить*... разве его предки этому его учили? разве так его воспитовали..разве это есть благородство, где честь отвага...какой нахрен рыцарь...че твориться у меня в голове епт...я с ума сошел)))АААААААААААА
Ratty

Сообщение HeavenSeven » 10 июл 2011, 13:41

Лайт Херувим: Хочу спасибо=) знаю так нельзя, но иногда меня греет мысль что однажды его собьет машина, или упадет на голову кирпич, или метеорит спластилинит из него лепешку..

Решение: заплатить за уборку)

Проблема: Хочется послушать что-то в стиле Lacuna Coil в альбоме Coma lies?
HeavenSeven

Сообщение Ratty » 10 июл 2011, 13:46

да, но только потому что ты это предложила, обязательно послушаю)
Таня Сороковська, будешь дружить со мной?, я буду тебя морально поддерживать в любых ситуациях..чесно-чесно

у меня нет сабаки, что делать?
ЗЫ слушаю, ничего так музычка...чем то на втт, или эвансенс напоминает...хз чем...мош женским вокалом
ЗЫЗЫ я понял че это за музон...акуенчик...ваще давно не слышал, пасиб что напомнила)))) ща кину на стену класную песню)
черт редактирую уже в 4 раз))))
блин под такую музыку тянет на приключения...охота сделать что то такое...какаято дикая асациация с пустынной дорогой...камушками, деревцем в поле хз...че в моей башке за картина...но охота идти и спасать мир)))
Ratty

Пред.След.

Вернуться в Флуд