Я-бесполезный упырь

То, из-за чего не хочется жить.

Re: Я-бесполезный упырь

Сообщение romal » 16 май 2018, 16:25

не фен уже пробывал,только ходил потом как зомби.
romal
Новичок

Сообщение olgfox » 17 май 2018, 02:55

Total Self-Hatred писал(а):
А где знакомится? Люди этим раньше занимались,знакомились в университетах и прочих местах.Я интроверт и довольно таки одиночка,как-то не сложилось обрести компанию.

Вот этого я и сам не знаю. Пока что единственное более-менее прощупанное место - хобби и интересы. К примеру, я увлекался когда-то фотографией. Формат был такой : собирается группа людей и идёт в какое-нибудь тематическое место. Затем та же группа (через недельку где-то) собирается в съёмном помещении и обсуждает всё касательно снимков. Можно спокойно пообщаться с людьми, попить чая. Люди были разных возрастов. Само собой были и ровесники. Знакомится и разговаривать с девушками не стал, потому что заведомо знал, что на стандартные вопросы "чем занимаешься" мне ответить нечего (а такие вопросы рано или поздно возникли бы). Без понятия в каком городе вы живёте, Павлина, но в крупных городах подобные тусовки всё-таки можно найти. Но тут всё же может зависеть от города.

Чёрт возьми,я аж завидую! У нас такого нет. Небольшой рабочий город, чего здесь в изобилии,-так это алкашни разного возраста, быдла, и отсидевших.
Напишите на моей могиле- "Наконец-то!"
olgfox
Модератор

Сообщение Нейрон » 17 май 2018, 14:06

Pavlina, всё будет хорошо у тебя, поверь мне.
Сознание ~ информация
Нейрон

Сообщение Нейрон » 17 май 2018, 14:07

Pavlina, просто уверовал как тут один чел говорил.
Сознание ~ информация
Нейрон

Сообщение Pavlina » 17 май 2018, 17:49

Не было хорошо,нечего и начинать...Жаль упущенные годы.Наверное если есть какое-то хобби то там и интерес,там и знакомства.Но у меня нет такого,даже в мыслях...
Pavlina

Сообщение olgfox » 19 май 2018, 01:38

Не может быть. Что-то вас должно интересовать в жизни.
olgfox
Модератор

Сообщение Нейрон » 19 май 2018, 10:05

Pavlina, у тебя всё будет нормально.
Сознание ~ информация
Нейрон

Сообщение Pavlina » 22 май 2018, 14:05

olgfox писал(а):Не может быть. Что-то вас должно интересовать в жизни.

В молодости мечталась о чем-то другом...О путешествиях,интересной жизни...Понимаете?Не представляла себя офисным червем с 9 до 7....Мечаталась о поездках,открытиях.... :D О ярких отношениях,чувствах,творчестве... :cry:

А выходит что жизнь обычная...Ты раб дяди и максимум что можешь позволить это 2-х недельный отпуск раз в год..Или же ты нищий.Хотя с моей работой и так и эдак нищебродство....
Pavlina

Сообщение olgfox » 22 май 2018, 21:06

Ну..с одной стороны работа в офисе,-это не маляршей на стройке)) Вспоминая советское прошлое...такая картина,-две тёти, в обычных заляпанных робах,
тащят козла по улице)) В обед,-бутылка кефира или молока,с батоном. Наверно, вы бы не хотели так работать))
Вот видите,-уже не так всё плохо в вашей жизни. И что значит "нищета"?...У вас же есть сотовый, компьютер,или ноутбук,деньги на интернет в конце концов...да и дома, я думаю, давным давно -"евроремонт". Ну уж точно не советская мебель с убогими обоями))
Не всё так плохо, с точки зрения быта.А это значит,-есть первичная основа,опора.
А что касается "обычной" жизни..во первых,-мы сами её делаем "обычной".
Во вторых,-ну помилуйте, это сейчас жизнь "обычная"?..Это в советское время скукота была!
olgfox
Модератор

Сообщение Pavlina » 23 май 2018, 18:50

Ремонт самый обычный,машины нет,квартиры нет,работы нет.даже офисной.на нормальную работу только по знакомству и берут,а работой в Макдаке дерьмово гордится
Pavlina

Пред.След.

Вернуться в Твоя проблема