Разговоры по душам...

То, из-за чего не хочется жить.

Разговоры по душам...

Сообщение Morozov » 12 апр 2011, 17:29

Давайте в этой теме говорить о том, что вам не понравилось в сегодняшнем дне. Рассказывайте о том, что вас беспокоит. Комментируйте сообщения друг друга, обсуждайте проблемы, давайте советы, делитесь пережитыми за день эмоциями... В отличии от тем типа "Что толкает Вас на суицид?", здесь пишут о своих проблемах, дают друг другу советы, пишут не только о причинах возможного суицида, но и обо всём, что раздражает...
Почаще употребляйте фразы типа "Я люблю...", "Я не люблю...", "Сегодня меня взбесило...", "Я ненавижу...", "У меня проблема..." и так далее.
Morozov

Re: Разговоры по душам...

Сообщение Morozov » 12 апр 2011, 17:37

Меня удивляет, что год с лишним назад я хотел убить с помощью магии одну девушку, с которой я сейчас в отличных отношениях... Как же всё-таки меняется отношение к людям...
Morozov

Сообщение Cequoyah » 12 апр 2011, 17:41

Да,Отношение к людям меняется..С детства она была для меня лучшей подругой,а потом попала в психушку,и от нее прежней не осталось ничего.Теперь у нас нет ничего общего,кроме прошлого.
Cequoyah

Сообщение Morozov » 12 апр 2011, 17:59

Подругу в психушку? А за что? И как она там? В психушке мужчины отдельно от женщин? Или это смотря какая психушка?
Morozov

Сообщение Cequoyah » 12 апр 2011, 18:06

Ну,Денис,слушай сюда.Она лежала в психушке три!!! раза.Сначала ее мать туда положила,так как она много курила ганжу.Второй раз-она сама туда легла из-за проблем с отцом(он ее избивал),а третий-просто потому что были проблемы с жильем.Она после всех трех раз-полностью изменилась.Стала другой.Да,мужики там отдельно от женщин.Она лежала в платной психушке.Но говорит все равно пипец.Сумашедшая соседка по палате,которая считала ее своей дочкой.Так что,вот так.Мы с ней иногда общаемся,я все думаю,что она станет такой,как раньше.Но УВЫ.ЕЕ больше нет(П.С.Из психушки она уже вышла,года два назад.
Cequoyah

Сообщение Morozov » 12 апр 2011, 18:16

Я тоже хочу в психушку... Чтобы убежать от всех проблем... Вот что делать, когда ужасно хочется жить, но ещё сильнее хочется умереть?
Morozov

Сообщение Британка » 12 апр 2011, 18:18

Сюзанна Маммо Здравствуйте. А с каким диагнозом ваша подруга вышла из ПБ???
Британка

Сообщение Cequoyah » 12 апр 2011, 18:19

Ты знаешь,я тоже хочу в психушку чтобы убежать от проблем.Но там сделают только хуже.Я хочу поменять свое сознание...
Что делать?Поговорить со свое девушкой об этом...
Cequoyah

Сообщение Cequoyah » 12 апр 2011, 18:20

Сергей,с какими диагнозами?Блин,я чето не помню.По-моему я ее даже не спрашивала об этом.Но всем кто лежал в психушке,дают белый билет(думаю она не исключение).
Cequoyah

Сообщение Британка » 12 апр 2011, 18:24

Сюзанна, я лежал но мне не дали , никакого билета ,. как ни странно .....Просто поставили диагноз "Расстройство личности , ядерная депрессия" И могу вам с уверенностью сказать в психушке вам делать нечего , Это ад на Земле!
Британка

След.

Вернуться в Твоя проблема