Разговоры по душам...

То, из-за чего не хочется жить.

Re: Разговоры по душам...

Сообщение Cequoyah » 12 апр 2011, 18:59

Самое интересное,что я была в ПНД,у психиатра.Рассказала ему о своих проблемах(суицидальных мыслей тогда не было),но они отделались общими фразами,типа"Все будет хорошо.Не преживай.Ты сама себя накручиваешь.".Потом они мне выписали дорогой антидепресант,я его прняла,но улучшений не было.Потом я настояла на том,что у меня проблемы с психикой.Врачи же наоборот,говорили что я совершенно здорова.Потом они провели исследование моего мозга(подключали проводки к моей голове).Исследование показала,что с психикой у меня все нормально.Но я пр-прежнему считаю,что ненормально..
Cequoyah

Сообщение Британка » 12 апр 2011, 19:01

А что ты считаешь именно ненормальным у тебя с психикой???? И какой у тебя антидепресант?? Я просто много их сменил , интересно какой у тебя??
Британка

Сообщение Cequoyah » 12 апр 2011, 19:05

Блин,названия я не помню.Вроде на А называется.А стоил около 900 рублей.Его по рецепту только продали.

Ну я считаю,то ненормально,что я боюсь общения с мальчикамми,то,что мне часто лезут в головы ужасные мысли...
Cequoyah

Сообщение Британка » 12 апр 2011, 19:12

Не знаю , судя по общению ты обсалютно здравомыслящий человек. А с отцом у тебя какие отношения??
Британка

Сообщение Cequoyah » 12 апр 2011, 19:13

Никаких.Он уехал от нас,когда мне было два года.
Cequoyah

Сообщение Британка » 12 апр 2011, 19:15

Может быть из за этого у тебя проблемы общения с парнями? Хотя , я думаю ты просто себя недооцениваешь.
Британка

Сообщение Cequoyah » 12 апр 2011, 19:18

Да,именно из-за этого.Я уверенна,что если бы и папа меня тоже воспитывал,то было бы мне лучше.И ты прав,самооценка низкая у меня(
Cequoyah

Сообщение Британка » 12 апр 2011, 19:23

Самооценку надо поднимать!! Любить себя!! Потому что никто нас так любить не будет как мы сами!)
Британка

Сообщение Morozov » 13 апр 2011, 14:26

#8, Сюзанна, я поэтому и хочу умереть, потому что девушки нет, и никогда не будет, потому что такого типа женщин, который я бы полюил, нет, следовательно, такой девушки нет, следовательно, и не будет, азначит у меня никогда не будет девушки, следовательно, жены тоже, а значит и детей не будет, о которых я мечтаю каждый день, и это в мои 16 лет, когда сверстники бухают пиво и клеют так называемых тёлок. Они бы ещё коров, быков "клеили"... Поэтому у меня нет друзей. Да мне в школе сказать, что я семью хочу и детей, так все же ржать будут!!! Всё! Не могу больше жить в этом пошлом мире! Я умереть хочу только потому, что мне противен этот мир, полный дерьма, грязи, похоти, фу... Как вы тут живёте??? Бегите, люди! Переезжайте в иной мир! Хуже, лучше... Не важно... В любом случае, в ином мире не так, как в этом сраном, грёбаном мире! Думаете, после самоубийства попадёте в ад??? А вы не задумывались, что вы уже в аду??? Оглянитесь! Посмотрите в окно! Видите этих людей, у которых руки в крови а глаза жаждут увидеть очередную жертву? Да хоть бы этот конец света уже поскорей настал... Чтобы все эти нечестные померли...

Фух... Прорвало меня чёто....
Morozov

Сообщение Morozov » 13 апр 2011, 14:50

Почему вам не нравится в ПБ? Что там такого ужасного? Расскажите подробно, почем ПБ хуже ада???
Morozov

Пред.След.

Вернуться в Твоя проблема