Готов помочь тем кто задолбался

Для любящих жизнь и учащих этому других.

Готов помочь тем кто задолбался

Сообщение sarhipof » 30 дек 2016, 02:27

Если вдруг вы потеряли радость жизни, или проблемы идут потоком, или депрессия ваша верная подруга уже не один месяц ( а то и год), или вы чувствуете что проживаете не свою жизнь, или вы хотите понять свое место в этом мире – я готов вам помочь. Все вышеперечисленное проходил сам, и лично вытаскивал себя из разных ям. проходил этапы религии, психологии, психотерапии, в итоге оказался в глубинном коучинге. И поэтому хочу теперь делиться с вами тем, что сам знаю.
я работаю на глубоком уровне, уровне первопричины проблем. отыскиваем изза чего есть неприятие к жизни, или желания с ней расстаться, или препятствия на пути просто к нормальному существованию. отыскиваем и меняем на нормальное восприятие. изменения изнутри меняют все вокруг.
Заранее предупрежу - уговоров никаких не будет. Ваше право - жить или не жить. Я предлагаю просто попытаться поискать последние шансы в жизни смысл.
пишите в личку, или в ФБ:
https://facebook.com/sarhipof
скайп: sarhipof
работаю только через скайп
по поводу корысти - тут у меня ее нет. если для вас важно чтото оплатить - нет проблем. если не хочется - тоже нет проблем. мне важнее ваш результат.
с уважением Сергей Архипов
sarhipof
Новичок

Re: Готов помочь тем кто задолбался

Сообщение Нейрон » 16 апр 2018, 11:11

Что-то как-то глухо здесь.
Сознание ~ информация
Нейрон

Вернуться в АНТИсуицид