Церковь, детство, суицид.

Для любящих жизнь и учащих этому других.

Re: Церковь, детство, суицид.

Сообщение De Quanna » 04 май 2011, 09:25

Мария,не думаю что вам всё стало понятно :)
Несомненно,это женская логика,да?:)А то у меня логика мужская,иногда не понимаю девушек)
Да,в контакте я могу быть даже богом и хрен докажешь обратное :D

По любому бог :D(по изучайте физику не много,9-11 класс) И сейчас он управляет моими руками и печатает по клавиатуре..А кто создал клавиатуру?Тоже бог!да,еее :D
Девушка,вы не находите наш разговор бессмысленным?:)
De Quanna

Сообщение ПолЛИТРА » 04 май 2011, 09:27

наоборот ничо не понятно.
ладна все понятно)))просто "про статус" очень "заинтересовало")
а остальное как то интереса для обсуждений не вызывает:)
ПолЛИТРА

Сообщение De Quanna » 04 май 2011, 09:35

ах блин,контакт не отправляет сообщения :)

Мария,всё ясно но ничего не понятно(с)-так говорил мой отец :)
У меня вобоще интереса ничего не вызвало,просто скучно :D
De Quanna

Сообщение Beverley » 04 май 2011, 11:26

Христина-интересный человек. я тут между вами не в тему,конечно, но просто хочу сказать,что Давыдова интересна как собеседник...хотя есть в ней что-то от дитя) думаю,она еще в возрасте от 16 до 18 лет.

насчет Бога. нет определенного мнения у меня... копаясь в себе,признаюсь,но пояснить не могу: мне страшно признаться себе что что-то ТАКОЕ В ЕД ЧИСЛЕ может существовать...мне смешно думать,что есть ФИРМА (типа ООО или ОАО) в виде бесконечной вселенной и есть в этой организации один такой УЧРЕДИТЕЛЬ.... да ппц...сидит себе и заправляет...

что знаю точно, есть мертвые. то есть СМЕРТИ НЕТ(!) эти мертвые все время рядом. а про бога/дъявола затрудняюсь...
Beverley

Сообщение ПолЛИТРА » 04 май 2011, 11:40

дело в том, что это недоказуемо...
сторонники православия ссылаются на разные чудеса, например что иконы "плачут" или не горят или вода появляется в камне или огонь сам зажигется.. (в иерусалиме например это можно увидеть своими глазами)
конечно можно списать это на пиар...
но к сожалению почему то практически все люди в трудную минуту, особенно в минуту тяжолой болезни обращаются к Богу именно...
"оттуда" никто не возвращался.прямых доказательств, как говорит Христина, нет конечно.
нет видео, нет аудио, нет никаких официальных фактов, которые бы зафиксировали его присутствие.
Есть только иблия, каторую ИМХО-переписывали 500 раз.
с какой то стороны-Религия-средство управления народом.
то же соглашусь в какой то степени..
Но я верю в Бога, не для того что бы "попасть в рай или спастись" хз как там это они называют.
а просто-я не то что верю-я чувствую что он есть.
и когда кто то наотрез говорит-НЕТ, НЕТ ЕГО И Я ТУТ САМАЯ КРУТАЯ, то мне становится смешно в какой то степени!

про то что Христи интересный собеседник-я не спорю...вполне возможно.
Никогда не сужу человека по паре его постов. да и вообще не сужу.
ПолЛИТРА

Сообщение Dm » 04 май 2011, 13:23

Вот я мусульманин. И у нас тоже грех суицид
Dm

Сообщение De Quanna » 05 май 2011, 01:04

Света %%н%%% Demchenko,спасибо,но меня в корне не приятно :)
вы психолог?скорей вы только учитесь или интересуетесь..Вам ещё нужно бы не много подучится,ибо с возрастом вы ошиблись..

Про мёртвых с вами соглашусь,что-что,а в это как-то верится больше чем в чушь про бога :D

Мария,икона может "плакать" из за того,что ранее вместо краски использовались особые смеси.затем при корректировании использовались совершенно другие смеси и произошла химическая реакция для которой понадобилось определённое время.Читать дальше лень..но про плачущие иконы интересовалась,изучала т.к.сама я художник и приходилось сталкиваться с тем,что бы рисовать "святых людей" давно было,однако запомнила всё это на долго :)
(мои рисунки можно в альбоме творчества группы посмотреть,кстати %))

п.с.обожаю когда меня обсуждают %) только я больше люблю негативную критику,ибо настроение она поднимает сильно :D
De Quanna

Сообщение ПолЛИТРА » 05 май 2011, 01:18

ох епт...
нехватает только мне с высокостатусными дамами из глубинки спорить е ще!!!!
отписываюсь от коментов.адьес!!!
ПолЛИТРА

Сообщение De Quanna » 05 май 2011, 01:23

Мария,о да,ее,долго я этого ждала :D вот такое по мне,такое мне нравится больше :D
De Quanna

Сообщение Doron » 05 май 2011, 04:16

Бог един. Бог есть. Церковь ни есть Бог. Религия - всего лишь способ общения с Богом, но не его обитель. Все религии ведут к единому Богу.
Библия мудрейшая из книг. И дело ни в том было ЭТО или нет. Нельзя так буквально воспринимать эти слова. Думаю, никто не поспорит с тем, что любая религия в первую очередь исторически выступала, как средство обогощения и управления народом. Библия несет в себе величайшую мудрость и таит ответы на подавляющее большинство вопросов, просто её нужно УМЕТЬ читать. А не просто буквально понимать текст, как в романах Донцовой или Коэльо. Помните - "вначале было слово"? Вдумайтесь в это... Тогда ответы начнут появляться.
Doron

Пред.След.

Вернуться в АНТИсуицид