Ситуация не похожая на все

То, из-за чего не хочется жить.

Ситуация не похожая на все

Сообщение Ahilles » 29 сен 2011, 20:36

Здравствуйте,сегодня первый день как зарегестрировался на этом форуме.Итак,начну.Меня зовут Владимир,34 года.До 14 лет все в моей жизни было хорошо,хорошие оценки в школе,друзья и т.д. Если бы не моя внешность,а именно срастающиеся брови,которые я зачем-то решил выщипать (не все а над носом).И после того как я их выщипал вся жизнь пошла под откос.Подозреваю что задел какой-то нерв на голове который связан с мозгом,иначе обьяснить не могу.Те дни перехода между обычной и "другой" жизнью отчетливо помню.Тогда я любил читать фантастику и читал "Плутония,земля Санникова".Прочел около полкниги и потом занялся бровями.Начал я всего с одной волосинки,остальные не решался т.к. это было больно.И потом сразу что я заметил что оставшаяся часть книги при чтении не очень запоминалась,слабо вырисовывались образы героев,их действия,сказочный мир динозавров в мозгу как это было раньше,обобщение и фокусировка внимания куда-то делись.Не понимая что со мной происходит пытался прочесть "Мастер и Маргарита" (ведь я запоем читал тогда книги), попытка также не удалась,перестали откладываться в мозгу слова которые прочел (не совсем конечно но на 60-70%).
Тогда это был 1991 год и только начало появляться такое понятие как "экстрасенс". По телевизору шел Кашпировский,потом Чумак и прочие.Мама записалась на курсы ученицы Джуны Давиташвили.Одной ходить ей было скучно и она стала брать меня с собой.Курсы вела приятная женщина,выглядела значительно моложе своих лет,лет на 25-30 хотя как я позже узнал ей было за 40.Мы изучали характер человека,энергетику,нумерологию,гороскопы.И вот на нумерологии я с тех пор зациклился,как узнаю дату (число) рождения человека для меня он постепенно перестает существовать.Я перестаю его понимать как человека и начинаю относиться к нему как к числу.Например : число 1 обозначает что люди родившиеся 1-го числа люди власти.Число 2- дружелюбное число,легко находят новые знакомства. 3 - раскрывающее интуицию. 4 - уверенно держащиеся на ногах. 5 - везде чувствующие себя как дома. 6 - число доброты. 7 - независимое число. 8 - сильные личности. 9- благородное число с хорошей судьбой. 10 - некое сочетание 1и0. 11- важное значимое число. Все числа не припомню но вот еще 23- крокодилье число.

Вот значит было нас 3 друга, Саня,Валентин и я.Учились в одном классе,постоянно ходили друг к другу на дни рождения и т.д. До 14-ти лет все шло нормально.Потом я стал задумываться об их числах,и общение стало "сходить на нет".Мне стало неинтересно с ними общаться,и хотя с Валентином я общался лет до 16-17 но это было как бы "самотеком", той дружбы уже не было,я относился к нему как к числу 5 (родился 5-го апреля). Не мог относиться хорошо к людям рожденным 23-го,даже если человек и был хороший и тянулся ко мне.Еще был один друг Роман (знали друг друга с 6-ти лет), с ним тоже отношений практически не стало,и если раньше мы катались на великах,изобретали игрушки в подвале,ходили по стройкам и т.д. то потом я больше молчал при нем,поскольку не чувствовал точек соприкосновения и относился к нему как к человеку который везде чувствует себя как дома (был рожден 5-го февраля).

В общем такие заморочки были еще долго,вплоть до самой армии,ушел я туда в 19 лет,пришел правда тоже в 19,отмазался т.к. были небольшие шрамчики на левой руке (царапал лет в 17 лезвием но поверхностно,было больно). Порезать руки в армии у меня такого желания не было,просто сумел "закосить". И вправду я вел себя странновато с теми дни рождения которых я знал,в общем был немного тормознутый,потому что в обычной жизни я избегаю людей дни которых я знаю,а там приходилось с ними делать общие дела,общаться и т.д., мне это было НЕВОЗМОЖНО.В общем спасли меня эти шрамчики на левой руке,и хотя вначале глав.врач не хотела комиссовать поскольку считала меня нормальным,но как увидела руку сжалилась и поставила диагноз "шизофрения суицидальный синдром".

Я забежал немного вперед,армия была уже после окончания учебы.А учиться после 14-ти я собственно не мог,и если по русскому у меня были 4-5 хотя правила я не учил то по остальным были в основном тройки.По математике,физике,химии вообще ничего не понимал, стихи по литературе раньше сдавал полностью весь стих (а не нужный отрывок), а потом стал сдавать отрывок,и то учил его с трудом.В общем хотя я и был довольно умный нормальный парень но поступать мне пришлось в училище,которое закончил с трудом с трояками.

После армии мое мышление изменилось,стало более независимым,и я понял что относиться к людям как к числам это бред полнейший.Но тем не менее это засело настолько глубоко что даже понимая что это чушь я не могу от этого избавиться.Я ходил к психологу,к гадалке,ничего не помогло.

И самое страшное что мои лучшие годы жизни уже прошли,а я вынужден оставаться в одиночестве потому что не могу общаться с людьми дни которых я знаю,я вынужден постоянно искать новых знакомств,и длятся все они до первого разговора о дне рождении.Я уже во время таких разговоров перевожу беседу на другую тему лишь бы не узнать число человека,но рано или поздно он все равно об этом говорит,и перестает мне нравиться (неважно это парень или девушка).Были девушки которые мне нравились но все шло хорошо до этого разговора,и при чем когда отношения становятся наиболее близки девушек "угораздивает" спросить "а кто ты по знаку зодиака? " "какого числа родился ?" и т.д., и бывало обижались если я не спрашивал их месяц и число.

За свои 34 года я не переспал ни с одной красивой девушкой,хотя было их около 30-ти.Я никогда не был женат потому что мне нужна только востребованная симпатичная девушка с которыми у меня не доходит до постели.С работой у меня получается до той поры пока я не узнал число рождения начальника,и если это происходит увольняюсь либо я либо меня "просят".

Я ничего не достиг в этой жизни,я как рыба выброшенная на берег,как сижу в тюрьме но при этом я дома.Мой взрослый возраст скоро уже начнет перерождаться в старость а я так ничего и не видел в этой жизни.Я не могу знакомиться с молодыми девушками (лет 16-20) потому что я выгляжу взросло, лет на 26-30.Вы можете меня спросить " а зачем тебе молодые девушки,педофил что-ли? " - и я отвечу нет,просто свой период 16-19лет я упустил мучаясь в догадках почему это произошло со мной,я свято верил что мне "нужно пройти испытание" и уж потом все будет.Внешне спокойный снаружи никто не знает что творится у меня внутри,и мама иногда видя мои слезы думает что опять что-то с девушкой не получилось,и успокаивает "найдешь работу будешь зарабатывать будут и девушки". Моих мыслей о самоубийстве она не знает. 20 лет прошло зря,у меня нет ни своей квартиры,ни машины,ни друзей,хотя я человек общительный.Книги читать я все также не могу,раньше я думал словами в голове а потом слова куда-то исчезли,стал думать пустотой.Я как будто болею Спидом но при этом Вич у меня нет.Если бы можно было подарить свою жизнь хорошему человеку который в этом нуждается я бы сделал это,поскольку сомневаюсь что у меня вообще будет семья и дети.

Купил с неделю назад велосипед,гоняю иногда в парке и знакомлюсь с бегающими там или катающимися на роликах красивыми девушками, они или значительно моложе меня и не хотят знакомиться,или парень есть (замужем) и не дают телефон.Занялся также увеличением роста (подрасти на 5-10см можно в любом возрасте),надоело мне быть 173,5 хочу 182-187 ).Но даже если подрасту проблемы никуда не денутся,еще лет 5-8 и я совсем никому не стану нужен,чем взрослее человек тем менее он нужен обществу.Закажу хлороформ,уйду в лес,обмотаю голову смоченной повязкой и уйду навсегда.
Ahilles

Re: Ситуация не похожая на все

Сообщение vasss » 30 сен 2011, 22:49

Ahilles
У меня например тоже в 15 лет был серьезный перелом в жизни. Я резко стал неуверенным в себе, появилась куча комплексов, я тоже перестал нормально учиться, потерял способность концентрироваться на чтении и т.д. Но я себе ничего нигде не выщипывал)) Всё произошло само собой)) Сейчас мне уже за 30, я конечно уже не такой закомплексованный как тогда, но всё равно многое из этого негативного еще осталось и мешает мне нормально жить
Изображение
vasss

Сообщение Не Нужный человек » 12 июн 2012, 15:59

Начал задумываться зачем я куму-то нужен лет с 18-ти... сейчас 22.Многое из первого сообщения применимо ко мне сейчас, а потом и в будущем...Мне орать хочеться во всю глотку от того что так хреново.....всё словами не скажешь. У меня есть способ заработать достаточно ......НО НАФИГА МНЕ ВСЁ МАТЕРИАЛЬНОЕ ЕСЛИ ДУШИ НЕТ И НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!?? Стоит пойти заняться своим хобби, но достаточно услышать одну фразу, по радио, одну песню и всё мозг опять выдяргивает из памяти что-то...и всё. И каждый день так - легче/хуже, легче/хуже...С трудом заставляю себя что-то делать, чтоб потом хоть немного порадоваться сделанным делам, вещам. Понимаю что уходит то время молодости, которое не вернёшь, и что...потом ходить в 30 и понимать что нихрена нет, не было и не будет... Плачу, скрываю, вроде никто не знает...легчает кратковременно. Когда плохо - знаю - полегчает через час/два...но от этого не лучше. Стараюсь с девушками не встречаться, ни видеться вообще, ни иметь ничего общего - чтоб мозг меньше ломало от этого... Всё боль...кругом...для меня серость. Да, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОТДАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я...Только одному-двум друзьям говорил про своё состояние, а для всех играю роль шутника, снаружи и не скажешь, что у меня в голове, как дожить, доковылять...сейчас бы сдохнуть - не хочу расстраивать отца - столько сделал, надеется, что все помиримся в семье и всё будет хорошо(есть два брата, сестра). И злюсь бывает на него, и жаль его расстраивать, рассказывает иногда, где работал, где был...а мне что...Как хочеться сказать всё, чтоб все поняли и никто не жалел, не плакал, просто уити и всё...

Два раза в жизьни у меня было состояние, когда я верил, очень сильно что всё наладиться, всё будет хорошо....
Странная эта штука, жизнь...А у меня вообще существование....
Не Нужный человек

Сообщение новая_реальность » 12 июн 2012, 20:02

Не Нужный человек писал(а):Начал задумываться зачем я куму-то нужен лет с 18-ти... сейчас 22.Многое из первого сообщения применимо ко мне сейчас, а потом и в будущем...Мне орать хочеться во всю глотку от того что так хреново.....всё словами не скажешь. У меня есть способ заработать достаточно ......НО НАФИГА МНЕ ВСЁ МАТЕРИАЛЬНОЕ ЕСЛИ ДУШИ НЕТ И НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!?? ....

поймите одну основную вещь. Делайте то, что вы хотите делать, то, что вы любите делать, и никогда не требуйте признания. Это попрошайничество… Углубитесь в себя. Возможно, вы не любите то, что вы делаете. Возможно, вы боитесь, что вы на ложном пути.

Зачем зависеть от других? А ведь эти вещи, признание и одобрение, зависят от других, и вы сами становитесь зависимыми. Когда вы уходите от этой зависимости, вы становитесь индивидуальностью, а быть индивидуальностью, жить в полной свободе и стоять на собственных ногах, пить из своего источника – это и есть то, что делает человека по-настоящему центрированным, укоренившимся. И это начало его наивысшего цветения.

Делайте всё творчески, делайте лучшее из худшего – вот что я называю "искусством". И если человек прожил целую жизнь, превращая её каждый миг и каждую стадию в красоту, любовь, радость, то естественно, что его смерть станет высшим пиком его устремлений, длившихся целую жизнь.

Самая большая потребность человека – быть нужным. Если вы кому-то нужны, вы чувствуете удовлетворение. Но если всё существование нуждается в вас, то вашему блаженству нет предела. А это существование нуждается даже в маленькой травинке точно так же, как и в самой большой звезде. Проблемы неравенства не существует.
Ошо
новая_реальность

Сообщение новая_реальность » 12 июн 2012, 20:05

Все существование - это существование вместе в людьми. Одиночество кажется почти как смерть. Это своего рода смерть; это смерть личности, которая создана в толпе. Это подарок, полученный тобой от других. В то мгновение, как ты выходишь из толпы, ты выходишь и из своей личности.

В толпе ты точно знаешь, кто ты такой. Ты знаешь, как тебя зовут, ты знаешь свои ученые степени, ты знаешь свою профессию; ты знаешь все, что нужно для паспорта, удостоверения личности. Но в то мгновение, как ты выходишь из толпы, где твоя личность, кто ты такой? Внезапно ты осознаешь, что это не твое имя - это имя было тебе дано. Ты - не твоя раса. Какое отношение имеет раса к сознанию? Твое сердце - не индуистское и не мусульманское; твое существо не ограничено никакими национальными политическими границами; твое сознание - не часть никакой организации или церкви. Кто ты такой?

Внезапно личность начинает исчезать. Это страшно: смерть личности. Теперь ты должен все открыть заново, тебе впервые приходится задаться вопросом: кто ты такой? Тебе придется начать медитировать на вопрос: кто я? - и страшно то, что тебя может вообще не быть! Может быть, ты был не более чем комбинацией мнений толпы, ты был не более чем своей личностью.

Никто не хочет быть ничем. Никто не хочет быть никем, а фактически каждый и есть никто.
Ошо
новая_реальность

Сообщение Tma a Ticho » 13 июн 2012, 02:05

Ahilles писал(а): Если бы не моя внешность,а именно срастающиеся брови,которые я зачем-то решил выщипать (не все а над носом).

Тоже аля Брежнев...у меня такие же...не знаю чем тебе не угадили...мне такие даже нравятся...даже чуть-чуть вверху носа растёт...у нек-х и по хлеще есть...тонкие тонкие...вот это я понимаю пиздец полнейший...хотя это наверное дело вкуса...
Tma a Ticho

Сообщение Tma a Ticho » 13 июн 2012, 02:09

Ahilles писал(а):Тогда это был 1991 год и только начало появляться такое понятие как "экстрасенс". По телевизору шел Кашпировский,потом Чумак и прочие.Мама записалась на курсы ученицы Джуны Давиташвили.Одной ходить ей было скучно и она стала брать меня с собой.Курсы вела приятная женщина,выглядела значительно моложе своих лет,лет на 25-30 хотя как я позже узнал ей было за 40.Мы изучали характер человека,энергетику,нумерологию,гороскопы.И вот на нумерологии я с тех пор зациклился,как узнаю дату (число) рождения человека для меня он постепенно перестает существовать.Я перестаю его понимать как человека и начинаю относиться к нему как к числу.Например : число 1 обозначает что люди родившиеся 1-го числа люди власти.Число 2- дружелюбное число,легко находят новые знакомства. 3 - раскрывающее интуицию. 4 - уверенно держащиеся на ногах. 5 - везде чувствующие себя как дома. 6 - число доброты. 7 - независимое число. 8 - сильные личности. 9- благородное число с хорошей судьбой. 10 - некое сочетание 1и0. 11- важное значимое число. Все числа не припомню но вот еще 23- крокодилье число.

вспомни 20-21 число...пиздец как интересно)))
Tma a Ticho

Сообщение Tma a Ticho » 13 июн 2012, 06:05

Ahilles писал(а):чем взрослее человек тем менее он нужен обществу

Нужен...только не тем кому ты хочешь.....
Tma a Ticho

Сообщение Не Нужный человек » 13 июн 2012, 14:27

новая_реальность

Cо всем сказанным согласен...
Странная эта штука, жизнь...А у меня вообще существование....
Не Нужный человек

Сообщение gunner20 » 13 июн 2012, 22:19

ХОХОХО. Значит обычная его не устраивает подавай ему симпатичную девицу красавицу хотя у него видите ли нет ни машины ни квартиры. ЗАСЛУЖИТЬ НАДО ТОВАРИЩ. Работай над собой и стань классным может тогда красавицы и обратят на тебя внимание.
gunner20

След.

Вернуться в Твоя проблема