Потеря.Расскажите о себе:..

То, из-за чего не хочется жить.

Re: Потеря.Расскажите о себе:..

Сообщение bermark » 09 июл 2011, 17:21

Застрелись сейчас
bermark

Сообщение mike-7 » 09 июл 2011, 23:56

Чтоб застрелиться, нужно оружие...

Нет, не всё решено, может раньше..
mike-7

Сообщение nexta » 27 ноя 2011, 13:55

Я потеряла себя. Не могу найти смысл в этой жизни, ничего не радует, в депрессии уже почти год, друзей нет, родители живут своей жизнью...
nexta

Сообщение Русалка » 07 фев 2012, 10:53

Я родился утром на земле... 15 было за окном.Елки!как в них тепло я подумав решил еее))
Русалка

Сообщение malika » 07 фев 2012, 14:08

Начну с того, что моего рождния не кто не хотел.Поэтому отношение было соответсвующее,брат который старше меня на 4 года издевался как мог,убивал морально и физически...закрывал в подвале когда мне не было и 10 лет,ну и тому подобное.Так продолжалось пока я его не вырубила бутылкой.Матери было по боку,да и теперь также,обидно одно ,что моя дочь её тоже не нужна.
Когда было 16 родители развелись,отец привёл домой овцу беременную от него,она оказалась однокласницей моего брата,вот такая санта барбара.Я как и многие 16 летние пыталась делать ей всё на зло...А потом компания,рок,пиво,драки, условные..Похорон друга(((

Однажды всё резко изменилось в лудшую сторону,Но мысль, что я не на своем месте и что, моего места в этой жизни и вовсе нет не отпускает(((
malika

Сообщение Liar » 09 фев 2012, 10:05

Рассказать о себе слишком банально... Я родился и рос в обычной семье, с милой старшей сестрой. Были драки, и ссоры, и скандалы...впрочем, как у всех. То, что у меня бисексуальная ориентация тоже никак не мешает жизни. Даже, в какой-то мере, наоборот. Сейчас живу один, в другом городе. Учусь, работаю, самосовершенствованием занимаюсь. Что у меня случилось? Да ничего. Просто случились мысли. Я, как и многие из вас потерял...нет, не людей и веру в них. Я потерял идею. Мысли о суициде? Да, я думал об этом. Задумывался, так скажем. Но причинение боли себе немного отрезвляет. Я люблю эстетику. И оставшиеся с глупого юношеского времени шрамы на теле нисколько не радуют мои глаза. У меня есть друзья. Но я воспринимаю их как предмет созерцания и разбирания каши в их головах. Даже в больших компаниях чувствую себя отдельным. Одиноким или даже единственным. Я нахожусь в состоянии постоянного поиска. Того, что лучше, красивее, интереснее, веселее. Люди все по своему мазохисты. Они любят страдать. От несчастной любви, непонимания, одиночества. Я тоже не исключение. Человек ищущий острых внутренних ощущений, которых становится слишком мало. Прыгать из депрессии в депрессию давно вышло из моды. Настоящие они застанут врасплох, и убьют свет на некоторое время. Мне просто кажется, что мечты кончились. Цели слишком банальные а люди глупы и мягкотелы. Я и сам такой. Безмерно глупый, ничтожный и обыкновенный. Моя философия убила сама себя ярким выплеском негативной эмоции четыре года назад. И я постепенно впадаю в апатию. Зависаю в неподходящие моменты, когда очнусь, понимаю, что прошло часа два или три. А мои мысли пусты. Совсем. Можно даже услышать ветер в голове. Воображение упало до уровня нуля, а все действия - механическое выполнение работы и отупляющее бессилие.
Не существует правильного и не правильного мнения. Есть только личное.
Liar
Новичок

Сообщение Немая » 10 фев 2012, 22:26

Обыкновенная девочка. Четырнадцать лет. Потеряла самых близких мне людей: маму,дедушку,дядю,подругу,брата..Живу с бабушкой. Недавно мой парень разбился на мотоцикле..После всего наглаталась таблеток..С трудом откачали в больнице..Люблю одиночество. Люблю сидеть ночью на крышах высоток.Собираюсь прыгнуть от туда.Часто плачу. Не вижу ничего светлого впереди. Не вижу смысла дальше жить..
Немая

Сообщение Pechati » 10 фев 2012, 23:27

не могу отправить тебе сообщение в личку поэтому пишу тут, солнце, всё будет хорошо, я понимаю, что для тебя, эти слова сейчас не имеют смысла, но поверь, самое главное жить, каждый день просыпаться, а парню твоему, родителям, дедушке, подруге, брату, вечная им память, держись, если хочесь добавляйся поболтаем обо всём
Pechati

Сообщение zveno2 » 10 фев 2012, 23:36

да уж...а я думал я один такой...
zveno2

Сообщение offlight » 11 фев 2012, 00:08

а я думала у меня проблемы...у меня сопли просто по сравнению с вами господа...
offlight

Пред.След.

Вернуться в Твоя проблема