Покончить жизнь самоубийством ради любви-глупо?

То, из-за чего не хочется жить.

Re: Покончить жизнь самоубийством ради любви-глупо?

Сообщение Ёркина » 31 дек 2011, 14:52

Ради любви-глупо!У меня у сестры такая ситуация была-она хотела броситься с нашего 50-метрового моста в оч мелкую реку на большие камни!!Сестра любила его до "не могу"!Я даже думала,что она этого просто не переживет!Я морально поддерживала её..Главное,теперь она очень счастлива с другим человеком!!
Ёркина

Сообщение sgoi » 31 дек 2011, 15:29

вы молодец, помогли сестре
мои сестры меня не поддерживают
sgoi

Сообщение weid » 02 янв 2012, 22:05

Ну вот. Главное - это пережить.
weid

Сообщение Dlinn » 07 янв 2012, 15:18

если из-за того что нас бросил любимый человек то глупо, не стоит отдавать жизнь из-за тех кто нас не любит и кто насрал нам в душу
Dlinn

Сообщение Русалка » 07 янв 2012, 17:03

глупо когда молоденькие мальчики и девочки лет по 14-18 это делают ибо думают,что другой любви не будет,да и как практика потом показывает это и не любовь оказывается....,но что делать,когда твой любимый(ая)покидают этот бренный мир? ты стараешься жить,но боль из нутри съедает тебя?выжигает на сквазь? что тогда?лучше умереть сразу,чем жизнью удивать сеюя каждый день...долго и мучительно.. быть может там они встретятся
Русалка

Сообщение Тайлер » 09 янв 2012, 03:53

Ага.
Глупо. Ну показал ты ей, на что ты был готов. А она подумает, нихера ж себе какая я классная раз за меня с жизнью расстаются, и больше никогда не вспомнит.
Соберу по крупицам сердце в камень и вновь, я пойду по дороге, я отвергну любовь...
Тайлер

Сообщение Diego » 12 янв 2012, 08:14

Я по своему опыту знаю что глупо. Я как то парня любила, просто до потеери пульса. А он меня бросил. Я ему кричала что пойду вены порежу, а он ушёлс наглой улыбкой. Я пошла и порезала вены. Наследующий день с ним уже общаюсь, ни капли сострадания, жалости. Единственное что он сказал так это то что я дура. Так что если человек уже решилуйти от вас никак вы его не удержите.
Diego

Сообщение Raf » 12 янв 2012, 16:57

Дольче габана армани версачи вот что дорого и глупо)))))) а эт можно понять тому кто хочет и умеет понимать
Raf

Сообщение Русалка » 13 янв 2012, 19:00

глупо,не глупо....
я сегодня проснулась из-за того,что увидела во сне,как дорогой мне человек погибает...я думала,что засну с улыбкой на губах,что наконец все закончилось...об одном только просила,чтоб он мне в последний раз приснился...хотела попрощаться...а вместо этого мне сниловь как я ищу его по моргам и больницам...кладбищам,как заглядываю в гробы...мне стало так страшно.не от того,что я могу не проснуться,а от того что я не смогу его предупредить...попросить быть акуратней...я заставила себя проснуться.а когда посмотрела на часы увидела,что проспала 16 часов...в голове туман,руки трясуться,слезы катятся ручьем...а я быстрее в этот сраный контакт чтоб увидеть его онлайн...ноги не держат..пока доползла до компа 2 раза упала...включаю комп и вижу его в сети...заливаю слезами клаву попадая между букв пишу скорее сообщение...а когда отправляю вижу что он вышел...мне совсем плохо делается.хватаю телефон а руки не слушаются...начинаю реветь в голос...в голове страшные картины из сна...мозг уже почти отключился...и тут вижу снова в сети...прочитал...неответил...но все равно хорошо...правда сил никаких...пишу это минут 40 наверно...тело не слушается со всем...зато теперь можно спокойно уснуть.
Русалка

Сообщение Tavik » 15 янв 2012, 23:50

без вариантов глупо и не нужно. когда живешь есть шанс по любить с ново!
Tavik

Пред.След.

Вернуться в Твоя проблема